Shaman King forum

Объявление

Shaman king forum
Погода и Время:

Время - 23 августа, поздний вечер. Погода - +25`С, слегка прохладно, за щёт северного ветра.

Действия в игре: На даный момент, проходит набор участников. Связи с этим действия в игре временно приостановлены.

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты



Добро пожаловать на ролевую по аниме Shaman King


Важные новости:
На форуме проходит набор модераторов!
.




Администрация:
Хао Асакура
Матти

Модераторы:
Сидни


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forum » Новости » Новость № 1


Новость № 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну чтож,первая новость такая.Я решила (Сама к чёрту незнаю почему) востонавить наш прежный (почти умерший) форум. Думаю наш главный администратор,а толь сам "Хао Асакура" будет вовсе непротив такой задумки  ^_^ , думаю форум вновь будет наполняться живыми и подвижными пользователями)))и некто нас небросит))) Будет лучше чем прежде!  :D
А самое приятное наш великолепный админ "Хао Асакура" решил вернуться))) Так что это к добру)))

0

2

Прикол...А самое главное забыла рассказать!Тот паршивый форум, который наснился мне в страшном сне, больше не вернёться!!!Вновь наши любимые поединки, бои, испытания, вступают в игру!Так что меньше маемся дурью, болше тренеруемся!Особая благодарность Тас...тьфу ты! Тоесть Матти, за то что вспомнила про этот форум и возобновила его)))Надеюсь что процветание этого форума не за горами))) Так что дорогие форумчане нашего форума великошаманского, приступаем-с и не теряем-с времени)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Shaman King forum » Новости » Новость № 1